Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.08.2018 15:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились победители республиканского кадрового конкурса «Мой Дагестан»

30 августа по итогам последнего дня конкурсных испытаний определились 54 победителя республиканского конкурса кадрового резерва «Мой Дагестан», проведение которого инициировано Правительством РД по поручению врио Главы РД Владимира Васильева.

Всероссийская автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» осуществляла поддержку конкурса. Конкурсанты прошли ретест и три дня конкурсных испытаний, включавших в себя разнообразие оценочных заданий, творческие, кулинарные и спортивные состязания.

Владимир Васильев, выступивший на торжественном мероприятии в честь закрытия конкурса, отметил, что в жизни всегда надо идти вперед и развиваться, подчеркнув, что нельзя размениваться на подарки, звания, красивые слова и власть.

«Поверьте, что через некоторое время вы ощутите то самое дорогое чувство, когда человек понимает, что он нужен на своем месте и люди искренне за это благодарны», — сказал Васильев, призывая всегда быть готовыми к непростым решениям, приведя в пример собственный опыт с предложением Президента РФ поработать в Дагестане.

Победителям в торжественной обстановке вручили сертификаты и памятные стелы. С полным списком и краткой информацией о них можно ознакомиться на сайте конкурса https://мой.дагестан2018.рф/news_300820181

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145