Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.08.2018 15:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев посетил школу в Кизилюртовском районе

Сегодня, 14 августа, врио Главы Дагестана Владимир Васильев посетил школу и новый спортивный зал в селении Гельбах Кизилюртовского района.

Строительство школы и спортзала здесь было начато еще десять лет назад. Здание школы ввели в эксплуатацию в 2010 году, однако, спортзал оставался еще недостроенным по причине отсутствия финансирования. Завершилось строительство буквально на днях. Васильев осмотрел здание образовательного учреждения, рассчитанного на 250 ученических мест, и новый спортивный зал. На территории школы построены площадки для игры в футбол и волейбол.

Напомним, что по просьбе Владимира Васильева из федерального бюджета были выделены средства на завершение строительных работ объектов с высокой степенью готовности. Спортзал гельбахской школы был включен в перечень 7 долгостроев республики. Образовательное учреждение состоит из учебного и спортивного блоков. Руководитель республики удостоверился в том, что созданы все необходимые условия для учеников. Особое внимание при строительстве и подготовке школы к новому учебному году уделялось обеспечению безопасности детей, в том числе и пожарной. Васильев дал высокую оценку проделанной работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16