Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.07.2018 15:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Частые проблемы и ошибки при заполнении заявки на участие в конкурсе "Мой Дагестан"

1. Анкета не открывается, не заполняется, не сохраняются данные или файл.

Решение: пожалуйста, заполняйте анкету на компьютере, причем не в браузере, а непосредственно в файле. Скачать файл вы можете бесплатно на нашем сайте (ссылка в профиле).

2. Не сохраняются заполненные данные в некоторых полях.

Решение: проверьте корректность заполнения полей. Не пишите текст в числовые поля. Например, если в графе «стаж» вы пишете «10 лет», а не «10», система считает это поле заполненным некорректно и данные не сохраняются. В поле «электронная почта» могут присутствовать только следующие символы: латинские буквы, цифры, знак @, точка.

3. Не отправляется письмо.

Решение: проверьте суммарный размер всех вложенных файлов. Он не должен превышать 10 Мб. Откройте файлы и сохраните их заново, выбрав меньшее разрешение.

4. В течение 24 часов после отправки письма не пришел индивидуальный номер участника.

Решение: проверьте папку Спам. Если там его тоже нет, заявка была сформирована неправильно. Например, размер файлов превышал 10 Мб, отправлен неполный пакет документов, фото/сканы сохранены в неправильном формате или некорректно заполнена анкета.⠀

5. Оформление и содержание эссе не соответствует требованиям.

Решение: пожалуйста, соблюдайте требования по подготовке эссе. Это одно из важных конкурсных заданий, которое демонстрирует вашу способность видеть и формулировать проблемы, предлагать пути их решения, служит подтверждением вашей профессиональной состоятельности как потенциального руководителя. И хотя некачественное эссе не является основанием для отклонения заявки на первом этапе по формальным критериям, оно может негативно повлиять на ваш результат на дистанционном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8