Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.07.2018 16:12 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощник Муфтия Республики Дагестан Мухаммад Магомедов поддержал конкурс «Мой Дагестан»

На официальной странице Муфтията Дагестана в Инстраграме опубликовано обращение помощника Муфтия РД Мухаммада Магомедова к подписчикам. Он призывает молодых людей, желающих внести изменения в сложившуюся ситуацию в Дагестане, принять участие в конкурсе «Мой Дагестан».

В своем обращении он говорит, что руководство региона заинтересовано в том, чтобы республикой управляли люди компетентные, душой болеющие за ее будущее. Дагестан нуждается в тех, кто готов и может сделать регион стабильным, прогрессирующим и комфортным для проживания.

«И если вы верите в себя, в свои силы, в свою порядочность и профессионализм, примите самое активное участие в республиканском конкурсе управленцев «Мой Дагестан», — говорит Магомедов. Он подчеркивает, что именно такие люди смогут улучшить жизнь жителей, управляя делами в селах, городах и административных органах. Конкурс дает возможность каждому дагестанцу внести свой вклад в создание новой истории республики и сделать ее лучшим регионом страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29