Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.06.2018 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмолодежи Дагестана объявило конкурс на лучшую социальную рекламу

Источник: http://mirmol.ru/

Министерство молодежи Дагестана объявило о проведении конкурса на лучшую социальную рекламу. Определять победителей будут в трех номинациях:

- Профилактика ДТП;

- Профилактика наркомании, табакокурения и алкоголизма;

- Профилактика ВИЧ/СПИД.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте 14-35 лет, которым необходимо создать ролик социального характера. Лучший видеоролик будут выбирать по итогам двух туров: отборочного и оценочного. Кроме креативности, лаконичности, доступности к работам предъявляются требования соответствия Федеральному закону от 13 марта № 38-ФЗ «О рекламе» и отсутствия в них рекламы коммерческого характера.

Продолжительность ролика должна составлять от 15 до 60 секунд. Организаторы заявляют, что на конкурс могут принять ролик, длительность которого более 60 секунд, если это обусловлено сюжетом. Желающие принять участие в конкурсе должны направить свои анкеты и работы на электронный адрес oppip.minmol@yandex.ru до 23:59 часов 10 августа 2018 года. Итоги будут опубликованы на официальном сайте ведомства www.minmol.ru. Самые лучшие работы будут направлены на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12