Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.06.2018 13:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительственная комиссия посетила асфальтобетонный завод в поселке Тюбе – один из основных поставщиков материала для реализации программы «Безопасные и качественные дороги»

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2018/06/02/news_18214.html

2 июня первый заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Алиев и врио главы города Махачкалы посетили асфальтобетонный завод в поселке Тюбе, который производит основную продукцию для реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». Завод поставляет асфальт и бордюрный камень.

В 2018 году в рамках БКД запланирована реконструкция порядка 100 улиц столицы республики. Для ремонта дорог города привлечена современная техника. Асфальтобетонный завод в Тюбе выбран как один из поставщиков необходимого стройматериала, который сможет обеспечить его бесперебойное поступление. С целью инспектирования работы завода его посетила спецкомиссия. Члены комиссии осмотрели склады каменных материалов, цемента, битума и готовой продукции. Завод может работать бесперебойно в течение двух месяцев. Работники производят бетонные конструкции с опережением на 10 дней, а в течение дня изготавливают тысячу бордюрных камней в день.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5