Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.05.2018 14:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проходит акция «Георгиевская лента»

3 мая в селении Дылым в канун Дня Победы состоялась патриотическая акция «Георгиевская лента» в знак памяти и признательности героям и ветеранам Великой Отечественной войны.

Организовано мероприятие Центром традиционной культуры народов России совместно с Дылымским многопрофильным лицеем, Дылымской гимназией и активистами Российского движения школьников.

Участников акции поприветствовал и поздравил с наступающим праздником председатель Совета ветеранов муниципалитета Хункарби Магомедхабибов, отметив, что «Георгиевская лента» — дань уважения подвигам наших предков, эстафета народной памяти и готовности защищать свою Родину. Его поддержали заместитель директора Центральной районной библиотеки Магомедхабиб Магомедхабибов и педагог Дылымского лицея Эльмира Алимханова, рассказав о цели и важности проведения подобных акций.

В завершение акции учащиеся образовательных учреждений раздали Георгиевские ленты всем желающим.

Напомним, что Казбековский район присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская лента», стартовавшей на минувшей неделе на военно-спортивном фестивале среди школьников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22