Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.05.2018 18:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание президиума районного Собрания депутатов

Сегодня, 10 мая, состоялось заседание президиума районного Собрания депутатов. Под руководством председателя Собрания депутатов Гирисхана Гирисханова рассматривались вопросы предстоящей XXIII-сессии, которая состоится 17 мая 2018 года.

Депутаты обсудят вопросы утверждения отчета исполнения бюджета МР «Казбековский район» за 2017 год и внесения изменений и дополнений в решение Собрания депутатов№6/94 от 28.12.2017г. «О районном бюджете МР «Казбековский район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов». С информацией по ним выступит и.о. начальника финансового управления администрации МР Асад Магомедхабибов.

Начальник отдела ИТ и ПО администрации района Басир Нуцалов представит информацию по вопросу внесения изменений в решение Собрания депутатов МР «Казбековский район» №5/13 от 18 ноября 2010 года «О перечне муниципальных должностей, реестре должностей муниципальной службы и положения о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы МР «Казбековский район».

С отчетом о состоянии работы по профилактике экстремизма, правонарушений и незаконного оборота наркотических веществ в селении Ленинаул выступит глава АСП Малик Батилгереев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1