Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.02.2018 14:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты ДГИ отправятся на стажировку в Оман

Источник: http://www.daggum.ru/

Дагестанская делегация в составе ректора Дагестанского гуманитарного института Мурада Шафиева, полпреда муфтия РД в Арабских странах, руководителя международного отдела Муфтията Дагестана, доктора арабской филологии Шихабуддина Гусейнова, члена Межведомственного совета по взаимодействию с дагестанским землячеством в регионах РФ и за рубежом при Министерстве по национальной политике РД Израиля Кебедова, помощника-советника ректора Дагестанского государственного университета Муртузали Рабаданова совершили рабочий визит в Султанат Оман.

Дагестанцев в Омане встретил ректор Османского Исламского института Абдулла бин Мусаллам аль-Хашимий. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между образовательными учреждениями обоих сторон в сфере науки, культуры и образования. Кроме того, в Султанат Оман отправится группа студентов из Дагестана для прохождения стажировки. Курсы повышения квалификации предусмотрены и для преподавателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17