Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.02.2018 15:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский программист презентовал проект на крупной конференции в Сан-Франциско

Программист из Дагестана Заур Агамов совместно со своим партнером из Великобритании Саймоном Хадсоном создали проект «Cheeze», который представили 14 февраля крупнейшей конференции «Startupgrind» в Сан-Франциско.

«Cheeze» — платформа, предназначенная для обмена фотографиями, оно доступно для установки на телефон в магазине App Store. Проект прошел на высоком уровне и получил положительные отзывы присутствовавших презентации. Программа позволяет не только обмениваться фотографиями, но и создавать альбомы, в их числе и приватные.

Отметим, что на одной из самых масштабных конференций в мире «Startupgrind» принимают участие известные спикеры, журналисты, инвесторы, стартаперы. В нынешнем году в экспертную комиссию мероприятия вошли сооснователь LinkedIn, миллиардер Рейд Хофман, главный исполнительный директор Booking.com Гиллиан Танс, Американский предприниматель Гай Кавасаки и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12