Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.02.2018 09:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В троллейбусах Махачкалы появятся системы безналичной оплаты проезда

В Минтранэнерго РД состоялась встреча представителей компаний-перевозчиков Махачкалы со специалистами ПАО «Сбербанк» и системы платежных сервисов «Золотая корона». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Встреча прошла с участием заместителя министра – начальника управления транспорта Якуба Худжаева, начальниа отдела автомобильного транспорта Ибрагима Гашимова, советника министра Магомедгаджи Раджабова, а также представителей управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации столицы.

На встрече был представлен инвестпроект по внедрению системы безналичного расчета за проезд в городских и пригородных автобусах.

Стороны обсудили имеющиеся трудности с внедрением электронной системы оплаты услуг по перевозке пассажиров и пришли к решению создать рабочую группу и разработать «дорожную карту» пилотного проекта на троллейбусах Махачкалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123