Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

05.12.2018 11:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Казбековского района прошло мероприятие ко Дню инвалида

4 декабря в стенах реабилитационного Центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Казбековского района состоялся грандиозный праздник, где каждый из детей окунулся в мир радости и счастья, благодаря усилиям неравнодушных людей.

Почетными гостями праздника стали депутат Народного Собрания РД МухтарпашаУмаханов, председатель районного Собрания депутатов ГирисханГирисханов, имам Казбековского района АхмадрасулКачалаев, руководитель исполкома Казбековского местного отделения партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев, директор филиала МФЦ «Мои документы» по Казбековскому району РаисатХайбулаева, руководитель Единого информационного центра МухтарЧупалаев, заведующая Центра развития ребенка «Детский сад №1 «Сказка» Хадижат Магомедова, председатель ДРОО «Молодежь Казбековского района» Ахмед Иманшапиев, постоянный спонсор Центра НуцалНуцалов и многие другие.

«Сегодняшний праздник – это день самых сильных и чистых душой людей, ведь они каждый день ведут борьбу со своим недугом, общественным мнением и непокорной судьбой», — отметила директор Центра Фатима Султанмурадова.

ГирисханГирисханов приветствовал всех от имени главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева. Каждый из детей – инвалидов получил традиционный денежный подарок от главы района. МухтарпашаУмаханов обрадовал детей сладостями. Получать гостинцы от депутата Умаханова дети уже привыкли, ведь он отправляет им подарки каждую пятницу. А вот новые качели в подарок от депутата стали для воспитанников Центра настоящим сюрпризом.

Воспитанники Центра выступили с прекрасными музыкальными номерами. Их выступления были очень трогательными, ведь давались им с большим трудом. Вместе с ними в концерте приняли участие постоянный гость мероприятий Центра, заслуженный артист РД Руслан Имамирзаев и Лейла Имамирзаева. Работники Центра традиционной культуры обрадовали детишек выступлением ростовой куклы – медвежонка Тедди. Все гости праздника пришли к ребятишкам с подарками.

«Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к нашим детям! Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка и большая радость для наших особенных детей», — написала Фатима Султанмурадова на странице Центра в Инстаграм@kazbekcenter, выражая благодарность многочисленным спонсорам, всем тем, кто этот праздник незабываемым.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32