Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.11.2018 16:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет первый муниципальный форум «Управдом»

В столице РД по инициативе врио главы г. Махачкалы Мурада Алиева состоится первый муниципальный форум «Управдом», на котором будут рассмотрены проблемные вопросы жителей столицы.

Первый этап форума состоится с 29ноября по 27 декабря, в течение которого планируется провести 9 встреч в трех районах столицы республики на базе городских школ.

Второй этап включает в себя рассмотрение вопроса проведения аналогичных встреч с населением в пригородных селах и поселках муниципалитета.

По словам организаторов, целью форума является предоставление возможности каждому жителю столицы напрямую задать вопросы руководителю муниципалитета, представителям управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, надзорных ведомств, силовых ведомств и общественных организаций. Жители Махачкалы смогут обсудить с представителями власти и профильных организаций самые острые вопросы, выявить причины возникающих проблем, найти способы их устранения и обменяться опытом в процессе живого общения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3