Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.11.2018 15:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане поддержат организации, реализующие общественно полезные проекты в муниципалитетах

О старте конкурса, направленного на поддержку организаций, заявили в Министерстве по национальной политике и делам религий РД. Цель конкурса заключается в том, чтобыподдержать организации в муниципалитетах республики, в которых осуществляют деятельность, направленную на реализацию общественно-полезных проектов. Также отметим, что конкурс проводится в рамках программы «Развитие гражданского общества в РД на 2018-2020 годы».

Участие в конкурсе могут принять все зарегистрированные общественные объединения, кроме политических партий, религиозных объединений, организаций, представители которых входят в состав конкурсной комиссии. Участникам необходимо отправить на электронный адрес konkurs-nko@konf-da.ru заявку с полным наименованием общественного объединения, юридического и почтового адреса, направить сам проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, а также копии учредительных документов и свидетельства о госрегистрации юрлица.

По словам организаторов конкурса, победителями конкурса станут социально-значимые и общественно-полезные проекты 6 общественных организаций и движений. Они получат денежное вознаграждение в размере 80 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7