Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.11.2018 12:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин поздравил ветерана труда из Дагестана с 90-летием

Президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем персональной поздравительной открыткой ветерана труда Евгению Муслимову, жительницу из г. Избербаш. Поздравление передал заместитель начальника Управления социальной защиты населения города Избербаш Муртуз Магомедов. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы муниципалитета.

Искренне поздравить юбиляршу с 90-летием приехали ее родственники и другие гости, которые вручили ей памятные подарки, цветы и благодарственные письма. В свои90 лет Евгения чествует себя прекрасно, она бодра и активна.

Окончив педагогическое училище в 1948 году Евгению сразу направили в Дагестан преподавать в одной из школ в высокогорном селе Ингердах Ахвахского района. Там же она познакомилась со своим будущим супругом — Рамазан работал учителем начальных классов.

41 год Евгения Муслимова трудилась на благо Родины, вложив все свои умения и талант в воспитание подрастающего поколения,чем заслужила звание «Ветеран труда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3