Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.11.2018 11:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ширухан Гаджимурадов провел выездное совещание в Хасавюрте

17 ноября в связи с жалобами жителей г. Хасавюрт на плохое качество автомобильной дороги «Хасавюрт – Бабаюрт» было проведено выездное рабочее совещание Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

В совещании приняли участие руководитель минтранса Ширухан Гаджимурадов, министр промышленности и энергетики РД Сайгидпаша Умаханов, глава города Хасавюрт Зайнудин Окмазов и руководитель ГКУ «Дагестанавтодор» Тагир Азаев.

По улицам г. Хасавюрт проходит один из проблемных участков общей протяжённостью дороги 5 км, где по разбитому асфальтобетонному покрытию в дождливые дни невозможно проехать. В ходе мероприятия были также обсуждены вопросы, касающиеся коммунальных сетей города, которые необходимо привести в нормативное состояние до начала ремонта дороги.

Предполагается, что ремонтные работы на участке завершат в 2020 году. В числе прочего коммунальным службам г. Хасавюрта поручено решить проблему с подземными коммуникациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15