Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.01.2018 13:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На мозговом штурме в «ПЕРИ Инновации» сгенерировали 30 идей для HACKATON 2025

17 января в «ПЕРИ Инновации» состоялся мозговой штурм на генерацию идей для HACKATON 2025. Об этом сообщила пресс-служба бизнес-инкубатора.

На мозговом штурме было сформировано 10 команд, они представили по три своих проекта. Со своими проектами команды отправятся на хакатон, который состоится 27-28 января в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Организован хакатон заявочным комитетом ЭКСПО’2025 для привлечения талантливых разработчиков и авторов инновационных идей к созданию Города Будущего в Екатеринбурге. Бизнес-инкубатор “ПЕРИ Инновации” является партнером HACKATON 2025.

Принимая участие в хакатоне, молодые люди получат возможность презентовать свои проекты перед первыми лицами государства.

В 2025 году в Екатеринбурге состоится Всемирная выставка ЭКСПО’2025. На территории этой выставки будет возведен Смарт-Сити – Город Будущего. Создается он с целью улучшить жизнь людей с помощью современных технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2