Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.01.2018 15:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдусамад Гамидов прокомментировал кадровые и структурные изменения в органах исполнительной власти РД

17 января по указам Врио Главы РД Владимира Васильева в органах исполнительной власти региона произведены структурные и кадровые изменения.

Изменения коснулись Министерства по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД и Министерства промышленности РД. Функции по торговым вопросам переданы Минпрому Дагестана.

Руководителем Минимущества РД назначена Екатерина Толстикова.ю занимавшая должность врио заместителя Председателя Правительства РД. Руководителем Минпромторга Дагестана назначен Юсуп Умавов.

Врио Председателя Правительства РД Абдусамад Гамидов в своем комментарии отметил, что произведенные преобразования позволят улучшить работу данных ведомств и выстроить более эффективное взаимодействие с соответствующей федеральной структурой.

Абдусамад Гамидов также сообщил о задачах, поставленных перед кабинетом министров республики. Приоритетным из них он назвал выплату заработной платы. Врио Председателя Правительства отметил, что ему стали известны разговоры о том, что есть люди, которые не получили зарплату за декабрь. Он обратился к дагестанцам с просьбой сообщать о фактах задержки заработной платы в Правительство РД через аккаунты Правительства в социальных сетях и на электронную почту prd.press@yandex.ru. «Бюджетники республики должны получать заработную плату вовремя, деньги на это есть», — заявил врио Председателя Правительства РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15