Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.01.2018 15:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан в числе регионов – лидеров по развитию института ОРВ

Минэкономразвития РФ в докладе «О развитии института ОРВ в субъектах Российской Федерации и органах местного самоуправления в 2017 году» указало регионы, которые стали лидерами в развитии института оценки, который регулирует воздействие проектов нормативных правовых актов в субъектах Российской Федерации.

Для оценки деятельности регионов в данной сфере был создан специальный раздел на портале orv.gov.ru. На сайте указана актуальная информация о нормативно-правовом закреплении процедуры ОРВ, текущий рейтинг субъектов страны в сфере ОРВ, информация о должностных лицах уполномоченных органов, об экспертном сообществе, даны сообщения о мероприятиях, которые состоялись и будут проведены в регионах в сфере ОРВ, а также представлены лучшие практики проведения ОРВ.

В разделе «Лучшие практики» Дагестан указан в десятке лидирующих регионов. Качество проведения ОРВ в Дагестане Минэкономразвития России отнес к «высшему уровню».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32