Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.07.2017 14:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане объявлен прием заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России»

Минмолодежи Дагестана сообщает о начале приема заявок на участие региональном туре конкурса «Молодой предприниматель России».

Как сообщают в региональном ведомстве, конкурс направлен на выявление и поощрение молодых одаренных предпринимателей, оказание им поддержки, содействие в развитии молодежного предпринимательства Дагестана, его популяризацию и т.д.

В конкурсе представлены следующие номинации: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года». Кроме того, организаторами утверждена специальная номинация «Личный вклад года» за наибольший вклад, внесенный в развитие бизнеса в республике.

Конкурс состоит из заочного и очного этапов. Принять участие в соперничестве могут граждане России, которым на момент заявки 14-30 лет.  Присылать заявки на участие необходимо до 31 июля в электронном варианте на адрес info@molpred05.ru.

Полную информацию об условиях конкурса можно узнать на сайте www.molpred05.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0