Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

26.04.2017 15:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане стартовал образовательный форум «Новое качество – новые цели».

26 апреля в Доме дружбы состоялось открытие образовательного форума с участием Главы республики Рамазана Абдулатипова, заместителя руководителя Рособрнадзора Анзора Музаева, вице-премьера Правительства РД Екатерины Толстиковой, министра образования Дагестана Шахабаса Шахова, председателя Общественной палаты РД Гамзата Гамзатова и других приглашенных экспертов в сфере образования.

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов вместе с гостями ознакомился с выставленной экспозицией, которую специально подготовили в фойе здания.
Форум продолжает свою работу в Дагестанском институте развития образования по одиннадцати различным секциям, в которых обсуждаются актуальные вопросы в области образования.

Для участия в форуме были приглашены передовые методологи Высшей школы России, ректоры и преподаватели вузов Дагестана, депутаты Народного Собрания РД, представители министерств, ведомств, муниципальных образований, активисты-общественники и студенты.

Добавим, что организован форум Правительством Дагестана в рамках реализации проектов Главы Дагестана, которые направлены на повышение качества образования.
Закрытие образовательного форума пройдет на базе ДИРО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57