08.12.2017 15:28 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Паратхэквондисты Дагестана в числе победителей и призеров чемпионата Европы

Паратхэкводдисты из Дагестана завоевали 7 медалей на чемпионате Европы, проходившем 7 декабря в столице Болгарии в г. Софие.

Золотые медали и титул чемпиона Европы завоевали Заира Изиева, выступившая в весовой категории 58 кг, и Алиасхаб Рамазанов в весе 75кг. напомним, что Алиасхаб Рамазанов в текущем году стал еще и чемпионом мира.

Вторыми на состязаниях стали Магомедзагир Исалдибиров и Мухтар Кумаев, выступившие в весовой категории 75 кг. Еще трое дагестанских спортсменов получили бронзовые медали: Марьям Салимгереева в весе 58 кг, Амир Реколаев и Кадибагома Омаров, боровшиеся за третье место в весовой категории 61 кг.

Победы дагестанских атлетов вывели российскую сборную на первое место в общекомандном зачете.