Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.12.2017 16:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский парламентарий подарил Реабилитационному центру Казбековского района компьютерный класс

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, депутат Народного Собрания Мухтарпаша Умаханов, работающий начальником ЛПДС «Сулак» ТРУМН АО «Черномортранснефть», подарил Реабилитационному центру Казбековского района компьютерный класс.

10 компьютеров были переданы АО «Черномортранснефть» в качестве спонсорской помощи. Мухтарпаша Умаханов вместе с компьютерами передал столы, стулья, книжные шкафы и организовал проведение работ по установке и настройке оборудования в специально отведенном помещении Центра. Подопечные Центра с радостью встретили представителей депутата и АО «Черномортранснефть», которые прибыли на открытие по приглашению директора учреждения Фатимы Султанмурадова.

«Мухтарпаша Дарбищевич уже в течение года опекает наш Центр. За это время благодаря ему были установлены пластиковые окна, закуплена и установлена столовая мебель, а «сладкую пятницу» детишки ждут всю неделю, ведь именно в этот день помощники депутата для них привозят сладкие гостинцы», — поделилась эмоциями Фатима Махачевна.

Присутствовавший на празднике Добра и милосердия руководитель исполкома партии «Единая Россия» в Казбековском районе Саид Алтумирзаев отметил, постоянную адресную помощь, оказываемую депутатом Реабилитационному центру, и предложил другим состоятельным выходцам из нашего района брать с него пример.

Теперь дети с ограниченными возможностями смогут овладеть навыками пользования компьютером, что значительно расширит их возможности в познании окружающего мира и будет способствовать успешной социализации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11