Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.11.2017 09:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учительницу Казбековского района включили в федеральный Методсовет

Учительницу английского языка МКОУ «Дылымская гимназия им. Махмуда Салимгереева» Казбековского района Наталью Качалаеву по предложению Министра образования и науки РФ Ольги Васильевой включили в федеральный методсовет.

В ходе инспекционной поездки в Дагестан Олльга Васильева встретилась с дагестанскими учителями в ГБОУ «Республиканский центр образования» в Каспийске. В ходе встречи Министр образования РФ поговорила с ними «о наболевшем». В ходе общения с педагогами Васильева предложила включить в состав федерального методического совета одного из педагогов. Выбор пал на учителя английского языка «Дылымская гимназия имени Махмуда Салимгереева» Наталью Качалаеву.

Наталья Качалаева предложила разделить сдачу Единого государственного экзамена по своему предмету на базовый и профильный уровни к тому времени, когда он станет обязательным для старшеклассников. Сейчас так сдают математику. С базовым уровнем выпускники справляются легко. А те, кто ориентирован на экономику и точные науки, выбирают профильный уровень.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54