Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.10.2017 09:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев выступил на пленарном заседании Государственной Думы

11 октября во время своего выступления на пленарном заседании Госдумы РФ врио Главы РД Владимир Васильев обратился к парламентариям с просьбой повысить выделяемые из федерального бюджета для Дагестана средства. Владимир Васильев подчеркнул, что готов представлять отчет о затраченных средствах. 

Врио Главы Дагестана заявил, что в республике самая низкая подушевая поддержка в сравнении с остальными регионами страны. Зная, что каждый из парламентариев отчитывается перед народом о расходовании средств, Васильев изъявил готовность отчитываться в зале Госдумы, в комитете, который он очень уважает. Эти средства, как подчеркнул врио Главы РД, помогут Дагестану полностью развить свой потенциал и перестать быть дотационной республикой.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратился к депутатам с просьбой оказать поддержку Владимиру Васильеву на его новой должности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36