Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.10.2017 13:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве Владимир Васильев встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа

10 октября временно исполняющий обязанности Главы РД Владимир Васильев встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым. 

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития Дагестана на 2016-2025 годы. Одной из главных приоритетных задач была обозначена ликвидация третьей смены в образовательных учреждениях. Также на встрече обсуждались вопросы реконструкции и строительства объектов здравоохранения, развития электроэнергетики, систем жизнеобеспечения граждан. Кроме того, обсудили ход реализации республиканских инвестпроектов на 2017 год и заявки по новым инвестпроектам на будущий год, которые будут включены в государственную программу.
Особое внимание на встрече акцентировалось на проекте по созданию транспортно-логистического комплекса в Каспийске. Также говорили о перспективах, которые появятся для России в целом, после строительства современного морского порта в Махачкале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47