Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.01.2017 16:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские журналисты освоят новые пути продвижения СМИ в интернет

Для дагестанских журналистов и редакторского состава интернет-СМИ, желающих осваивать новые технологии в продвижении СМИ в сети, есть возможность поучаствовать в тренинге ведущих редакторов медиапроектов Mail.ru.

Как сообщили в министерстве печати и информации РД, занятия на тему «Как управлять интернет-СМИ» пройдут 26-27 января в Махачкале в конференц-зале «Гранд-Плаза» по адресу: улица Батырая, 11. Желающие принять участие могут пройти регистрацию и ознакомиться с программой на сайте www.caspian.academy. Участие в тренинге бесплатно.

Минпечати и информации РД, выступающее организатором мероприятий, анонсировало практическую составляющую тренинга — обучение будет проходить на примере анализа существующих СМИ. Все участники получат рекомендации в области увеличения эффективности работы интернет-изданий Дагестана.

По словам министра печати и информации РД Бурлият Токболатовой, перед республиканскими СМИ поставлена ответственная задача по обеспечению конституционных прав граждан на информацию, а потому крайне важно хорошо знать и совершенствовать свое дело.

«Важно не столько количество СМИ, сколько качество информации, ее своевременность, объективность и профессионализм. Именно поэтому мы регулярно привлекаем специалистов разного уровня, которые могут поделиться опытом, повысить интерес к делу и грамотность», – подчеркнула Токболатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12