Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.01.2017 13:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТИЦ «Дагестан» поддержит инвалидов в реализации проекта «Европейская неделя культуры и реабилитации слепоглухих людей»

Председатель Дагестанской республиканской организации ВОС Хавлатип Назиргаджиев и заместитель председателя ДРО ВОС Хадижат Исакова обратились к директору ГБУ РД ТИЦ «Дагестан» Ахмеду Гудову с просьбой поддержать их в организации Форума людей с ограниченными возможностями.

Как рассказали обратившиеся, благотворительный Фонд поддержки слепоглухих «Co-единение» в августе 2015 года, в Подмосковье, реализовал проект «Европейская неделя культуры и реабилитации слепоглухих людей». Участниками Евронедели стали более 200 человек из 15 стран мира. Для людей с ограниченными возможностями, представители дагестанского регионального отделения ВОС обратились с просьбой оказать помощь в организации и проведении аналогичного форума на территории Республики Дагестан.

Директор туристического информационного центра «Дагестан» при минтуризма РД Ахмед Гудов, в свою очередь передал слова поддержки министра по туризму и народным художественным промыслам РД Магомеда Исаева и заверил представителей общества слепых, о готовности оказать всяческую помощь в реализации проекта Евронедели Фонда слепоглухих «Co-единение», на берегу Каспийского моря в сентябре этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8