Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.12.2016 11:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее чудо для особенных детей

Управление социальной защиты населения города Махачкала Министерства труда и социального развития Республики Дагестан при спонсорстве Депутата Народного собрания РД Руслана Ярахмедова и ресторана «Галерея»  устроило новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей. Подобные мероприятия помогают им в социальной адаптации, дают возможность общаться с ровесниками и избавляют от ощущения изолированности от общества.

Начальник городского управления социальной защиты населения Магомед Мирзаалиев поздравил гостей, подчеркнув: «Новый год – это семейный праздник, благодаря которому каждый чувствует себя счастливым, любимым, окутанным заботой и вниманием. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и чтоб на вашем лице всегда сияла такая улыбка, как сегодня».

Дети стали зрителями музыкально-театрализованного представления с участием сказочных персонажей, их поздравить пришли студенты ДГПУ. Для детей были исполнены песни и танцы. В конце новогоднего праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3