Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

20.12.2016 11:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учитель Гунийской гимназии Магомед Шейхов стал победителем Всероссийского конкурса

Учитель Гунийской гимназии Магомед Шейхов стал победителем межрегионального этапа XI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Работа педагога из Казбековского района признана лучшей в номинации «Лучшее педагогическое исследование года» и  описывает формирование духовно-нравственной личности.

Как стало известно из сообщения пресс-службы Министерства образования и науки Дагестана, конкурсная комиссия рассмотрела 70 работ, представленных 86 участниками из семи субъектов СКФО. Отмечено, что  работа Магомеда Шайхова по учебно-воспитательной работе «Формирование духовно-нравственной личности, адаптированной к мультикультурному сообществу» была признана лучшей единогласно.

Напомним, что Магомед Шейхов в 2015 году  стал победителем конкурса на получение грантов Главы РД в области образования. Он является заслуженным учителем РД, кандидатом педагогических наук, победителем конкурса лучших учителей России на получение денежного поощрения в 2013 году.

Поздравляем Магомеда Адильмирзаевича с новой  победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19