Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.08.2021 14:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация  Казбековского района с ответным визитом посетила Карачаевский ГО

Автор: Диана Асхабова

26 августа делегация Казбековского района во главе с руководителем муниципалитета Гаджимурадом Мусаевым с ответным визитом прибыла в Карачаевский Городской округ Карачаево-Черкесской республики.

В состав делегации включены представители депутатского корпуса, культработники, работники отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодёжи администрации Казбековского района и другие. Их встречали мэр Карачаевского городского округа Альберт Дотдаев, а также заместители и начальники управлений АКГО.

Встреча прошла в Музее-памятнике Защитникам Перевалов Кавказа в пгт.Орджоникидзевский, затем для гостей была организована обзорная экскурсия.

Напомним, что в мае этого года в Казбековском районе также встречали и делегацию КГО. В рамках того визита была подписана договорённость о дружбе и сотрудничестве, в том числе экономическом и культурном.

Эти и многие другие вопросы были рассмотрены в рамках деловой встречи в ходе ответного визита. Стороны обсудили также вопросы, касающиеся сотрудничества в области развития туризма.

Следует отметить, что по мнению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева, дружественные связи послужат важным и значительным вкладом в укреплении мира на Кавказе и взаимопонимания между людьми разных национальностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4