Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.06.2022 11:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускники Казбековского района сдают ЕГЭ по математике

Автор: Асият Магомедова

Более 130 выпускников 11-х классов Казбековского района собрались сегодня в пункте проведения экзамена №152, развёрнутом на базе Дылымской гимназии, чтобы сдать Единый государственный экзамен по базовой математике.

По словам руководителя ППЭ №152 Магомеда Газимагомедова, для проведения экзамена все организовано на высшем уровне, отметив, что федеральные наблюдатели и уполномоченные оценивают положительно ход проведения экзамена.

Перед началом госэкзамена начальник районного управления образования Магомедрасул Магомаев ознакомил выпускников с правилами поведения в аудиториях, рассказал обо всех тонкостях сдачи экзамена и пожелал ребятам удачи.

Классный руководитель выпускного класса Дылымского лицея Сапият Саидова выразила уверенность в учащихся: «Мои ученики на протяжении целого года готовились к экзаменам, ходили на дополнительные занятия. Я считаю, что все будет хорошо, желаю им удачи, везения и выйти из аудитории с теми результатами, которые они хотят получить».

Сами же выпускники стараются скрыть свое волнение и показать боевой настрой.

Напомним, что продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут, а результаты этого ЕГЭ станут известны не позднее 20 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2