Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.06.2022 20:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев провел совещание по вопросам проектирования объекта «Групповое водоснабжение 6 населённых пунктов Казбековского района»

Автор: Асият Магомедова

3 июня глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел совещание по вопросам, возникающим в ходе разработки необходимого пакета документов по групповому водоводу для последующей своевременной передачи их на экспертизу.

Реализация проекта позволит обеспечить достаточный дебет чистой воды для 6 населённых пунктов муниципалитета с общей численностью населения больше 25 тысяч человек.

В обсуждении приняли участие начальник и главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР Гамзат Хадаев и Алимпаша Абуев, а также главы сельских поселений Дылым, Инчха, Алмак, Буртунай, Гуни и Гостала.

Предваряя работу совещания, Гаджимурад Мусаев подчеркнул, что только общими усилиями можно прийти к единому результату: «Во исполнение протокольного поручения Правительства РД на выездном совещании в Алмаке, нам необходимо завершить комплектацию перечня проектно-сметной документации в разрезе поселений, чтобы представить общий пакет документов на экспертизу. Общий результат или его отсутствие зависит от каждого из нас. Мы с вами несём за это ответственность».

Главам предложено перенять опыт администрации селения Гостала, где уже практически завершается комплектование документов. Отметим, что со стороны специалистов районной администрации все поселения получают методическую помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3