Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.05.2022 15:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вдов участников ВОВ Казбековского района поздравили с Днём Победы

Автор: Махмуд Давудгаджиев

8 мая в рамках Всероссийский акции «Забота о ветеранах» администрация МР "Казбековский район" совместно с управлением социальной защиты населения Казбековского района, с районным Советом ветеранов войны и труда и Молодежным парламентом МР поздравили вдов умерших участников Великой Отечественной войны с Днём Победы.

В Казбековском районе их осталось всего 9 человек.

Со словами поздравления от имени главы МР "Казбековский район" к вдовам обратилась заместитель руководителя аппарата администрации МР, председатель молодежного парламента района Марьям-Асият Гамзатова: "Чем дальше от нас эти годы, тем глубже мы осознаем ценность героизма нашего народа и сильнее гордимся сплоченностью и мужеством поколения победителей".

Выражая слова благодарности за героический труд в годы войны, за стойкость, за верность умершим участникам войны, Марьям-Асият Гамзатова, председатель Совета ветеранов Хункарби Магомедхабибов и начальник УСЗН, председатель Совета женщин района Пата Айтемирова преподнесли вдовам набор продуктов для праздничного стола, денежный подарок, цветы и именные поздравительные открытки от главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева.

Пожелав вдовам здоровья и долгих лет жизни, Пата Айтемирова отметила, что несмотря на преклонный возраст, они полны энтузиазма, шутят и всегда рады гостям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4