Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.04.2022 10:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контейнеры для мусора установили на смотровой площадке в п.Дубки

Автор: Махмуд Давудгаджиев

26 апреля отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР «Казбековский район» были проведены работы по установке мусорных контейнеров на смотровой площадке поселка Дубки.

Данные работы проводились в рамках проекта «Эко-тур» и при поддержке Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.

Готовясь к открытию нового туристического сезона, вопрос по установке дополнительных контейнеров был одним из ключевых, так как их появление достаточно облегчит работу в плане сохранения чистоты на территории муниципалитета.

Главой района Гаджимурадом Мусаевым уделяется большое значение санитарному состоянию района, в особенности территориям, куда каждый год стекается большое количество туристов с разных уголков мира, в числе которых и смотровая площадка в Дубках.

Администрация района выражает благодарность Минтуризму РД за то, что они отозвались и поддержали инициативу облагораживания территории площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0