Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.04.2022 14:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел формирования собственных доходов и развития МСП администрации МР «Казбековский район» провел рейды в торговых объектах с.Дылым

Автор: Асият Магомедова

В соответствии с решением Оперативного штаба Казбековского района, отдел формирования собственных доходов и развития МСП администрации МР проводит разъяснительную беседу с хозяевами торговых объектов муниципалитета о недопустимости необоснованного завышения цен на социально значимые продовольственные товары.

Так, 13 апреля начальник отдела Юсуп Агиев побывал в продовольственных магазинах селения Дылым. В каждом из них он обозначил важность ответственного ценообразования, призвал обеспечить наличие ценников на стеллажах с действительной стоимостью товаров и проследить за сроком годности продуктов, исключая просроченные из них. Добавим, что подобные рейдовые мероприятия будут проводиться во всех поселениях до установления стабильной ситуации с ценами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2