Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.04.2022 08:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Методическое объединение педагогов–психологов дошкольных учреждений состоялось в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

11 апреля в детском саду «Радуга» селения Ленинаул прошло районное методическое объединение педагогов-психологов дошкольных учреждений муниципалитета.

В форме круглого стола участники заседания обсудили вопрос психолого-педагогического сопровождения реализации рабочей программы воспитания дошкольного учреждения. Руководитель РМО Мадина Сусурбиева поделилась опытом своей работы по консультативной деятельности в детском саду. В свою очередь, Фарида Хасаева представила материалы из опыта проведения диагностической и коррекционной работы по подготовке детей к школе.

В практической части мероприятия педагоги-психологи повысили свое мастерство в составлении аналитических справок по итогам проведенных анкет с педагогами, родителями.

Подводя итоги методобъединения, было предложено: использовать в практической деятельности материал, представленный на заседании РМО, повышать квалификацию педагогов через участие в профессиональных конкурсах, семинарах, провести дополнительное внеплановое заседание в мае по вопросу заполнения обязательных форм отчетов педагогов-психологов ДОУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1