Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.04.2022 15:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Медиа-фреш» подвели в Казбековском районе

Автор: Асият Магомедова

Управлением образования совместно с информационно-методическим центром был проведен районный этап республиканского конкурса «Медиа-фреш» в номинации «Лучшее сообщество Российского движения школьников в «ВКонтакте» среди 7 образовательных учреждений.

Конкурс проводился с целью выявления и поощрения образовательных организаций, активно популяризующих и продвигающих деятельность РДШ в социальной сети «Вконтакте».

Так, участниками конкурса стали дети и подростки, обучающиеся в 7-11классах, а также кураторы РДШ.

В данной номинации оценивалось наличие и грамотность оформления общей информации, выдержанность стиля оформления группы в корпоративных цветах РДШ, наличие и оформление разделов «Обсуждения», «Видеозаписи», «Аудиозаписи», «Ссылки», «Фотоальбомы», «Документы», использование хештегов #РДШ #РДШ_Дагестан под публикацией и отметка страницы #РДШ Дагестан, грамотность оформления постов, наличие и оформление фотографий сообщества, видео-презентации образовательной организации в деятельности РДШ в «ВКонтакте».

По итогам конкурса и решением жюри 1 место завоевал коллектив учащихся 8-11 классов Дылымской гимназии и их куратор Абдулсамадова Садия, 2 место занял коллектив учащихся 8-11 классов Калининаульской СОШ и их куратор Ильясханова Маржанат, 3 место досталось коллективу учащихся 8-11 классов Дубкинской СОШ и их куратору Насибовой Майсарат.

Победители и призеры конкурса будут награждены грамотами управления образования, а победители представят наш район в республиканском этапе конкурса «Медиа-фреш».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11