Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.03.2022 21:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев принял участие в Региональной конференции «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан»

Автор: Наталья Качалаева

Сегодня глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев принял участие в Региональной конференции «Комплексное развитие территорий в Республике Дагестан».

Работа конференции началась с выступления Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. @melikov_s.a

В ходе пленарного заседания обсудили вопросы развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства. Работа продолжилась в рамках секций.

Участники получили на площадках конференции много полезной информации от Главы республики и специалистов в области комплексного строительства, ЖКХ и инвестиций. Подчеркнуто, что у нашей республики есть все – начиная от природных богатств до поддержки Президента страны. "Нам же с вами надо научиться работать в тех условиях, в которых мы сегодня находимся», — поставил задачу Сергей Меликов.

Далее руководитель муниципалитета принял участие в заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан, которое провёл премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Основными задачами оперативного штаба обозначены решение проблем стратегического важного аграрного сектора экономики, сохранение рабочих мест, оказание поддержки малому и среднему бизнесу, а также ускоренное развитие информационных технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6