Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.03.2022 14:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команду Казбековских волейболисток чествовали в администрации района

Автор: Асият Магомедова

29 марта в администрации района состоялось чествование команды волейболисток Казбековского района 2008-2009 годов рождения, ставшей чемпионом первенства Дагестана.

Напомним, что ранее команда девушек по волейболу в упорной борьбе одержала победу над командой Хунзахского района, и тем самым выиграла право представлять республику на первенстве СКФО.

Провел церемонию чествования заместитель главы администрации МР Ильяс Шабазов и вручил волейболисткам и их тренеру грамоты, медали, денежные премии и цветы.

Он также добавил, что казбековские спортсмены всегда оправдывают ожидания болельщиков и администрации района.

В свою очередь, слова благодарности в адрес главы района Гаджимурада Мусаева, курирующего замглавы Ильяса Шабазова, директора МДЮСШ Магомеда Азаева и начальника отдела по ФК, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагима Булатханова выразила тренер волейбольной команды Наида Алясаева. Она также подчеркнула весомую поддержку, оказываемую районной администрацией и спортшколой для процветания волейбола в районе.

Завершилось мероприятие общей фотографией на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1