Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

10.03.2022 19:15 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев принял участие в заседании Оперштаба по противодействию распространению COVID-19 на территории РД в режиме ВКС

Автор: Асият Магомедова

10 марта в режиме ВКС состоялось заседание Оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции на территории РД под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

О санитарно-эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории республики рассказал руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

В ходе заседания министр здравоохранения РД Татьяна Беляева говорила о принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи, формированию резерва лекарственных препаратов и организации вакцинации населения от коронавируса.

Кроме того, участники видеоконференцсвязи также заслушали информацию уполномоченного по защите прав предпринимателей в Дагестане Мурада Далгатова по поводу смягчения действующих ограничений. Далгатов озвучил готовность предпринимательского сообщества соблюдать противоэпидемиологические рекомендации и требования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7