Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.02.2022 14:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе состоялось торжественное мероприятие ко Дню защитников Отечества

Автор: Махмуд Давудгаджиев

22 февраля в зале заседаний администрации Казбековского района состоялось торжественное собрание ко Дню защитника Отечества.

Глава района Гаджимурад Мусаев поздравил с праздником всех, чья деятельность связана с защитой интересов и обеспечением безопасности страны: «Желаю всем мирного неба над головами. Жители нашей Страны, нашей Республики и нашего района всегда были достойными защитниками своего Отечества. Я здесь могу отметить не только мужчин, но и женщин, когда надо и женщины становились на защиту своей родины. У нас есть и ополченцы и сотрудники органов внутренних дел, которые не раз проявляли свою храбрость. С праздником Вас!».

Руководитель муниципалитета наградил в честь праздника Почетными грамотами администрации тех, кто вносит вклад в дело воспитания подрастающего поколения.

Со словами поздравления также выступили заместитель руководителя аппарата администрации МР Марьям-Асият Гамзатова, начальник УСЗН Пата Айтемирова, врач невропатолог Казбековской ЦРБ Загидат Гаджиева, директор ЦТКНР Зумрат Магомедова и психолог ДМГ Амина Омарова.

Кульминационным моментом мероприятия стал показ видеопоздравлений ребят из Казбековского района, которые в данное время находятся на военной службе в разных уголках России. В зале присутствовали матери этих солдат, для которых это стало большой неожиданностью. Сыновья передали им привет и теплые слова благодарности.

Они озвучили поздравления в адрес ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, воинов запаса и военнослужащих, курсантов военных училищ, сотрудников правоохранительных органов и ополченцев.

Музыкальными номерами мероприятие украсили работники Центра традиционной культуры народов России: заслуженный артист РД Руслан Имамирзаев, Мухтар Хайбулаев и Магомед Дудуев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15