Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.02.2022 13:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лидер молодежного парламента при Собрании МР "Казбековский район" Марьям-Асият Гамзатова: "Мы хотим и готовы оказать беженцам необходимую помощь!"

Автор: Наталья Качалаева

"Сегодня, в связи с признанием независимости ДНР и ЛНР, в канун Дня защитника Отечества, каждому из нас особенно важно помнить о гражданском долге.

Сегодня у нас есть возможность быть полезными Родине. Мы молодёжь, волонтеры, равняемся на лучших сынов и дочерей нашего народа и не можем оставаться в стороне от сегодняшних важных событий. Уверена, что у нас в Дагестане беженцам будет оказана вся необходимая помощь. Заявляю от имени молодежи Казбековского района, что мы готовы и хотим внести свой посильный вклад в общее дело и помочь тем, кто вынужден был покинуть свои дома в ЛНР и ДНР и искать убежище в нашей республике", — подчеркнула лидер молодежного парламента при Собрании МР "Казбековский район" Марьям-Асият Гамзатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1