Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.02.2022 11:32 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гамзат Хадаев поделился актуальной информацией о программе догазификации

Автор: Махмуд Давудгаджиев

В последнее время, у жителей Казбековского района появляется множество вопросов по поводу новой федеральной программы догазификации.

Так, съёмочная группа Единого информационного центра встретилась с начальником отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации МР «Казбековский район» Гамзатом Хадаевым, чтобы получить актуальную информацию по данной программе на сегодняшний день.

«Для людей участие в программе догазификации и подведение газа до земельного участка абсолютно бесплатное. В подаче заявки на участие в программе вам могут отказать, если у вас отсутствует какой-либо из пунктов из перечня, который утверждён для участия в программе, например документы, устанавливающие право собственности на земельный участок и т.д. Если вам присвоен лицевой счёт, то вы уже не можете участвовать в данной программе. Подать заявку можно через портал Госуслуги или через Многофункциональный центр Казбековского района»,- рассказал Хадаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4