Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.01.2022 13:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проводится замена перегруженных трансформаторов

Автор: Асият Магомедова

В рамках реализации программы технического обслуживания, ремонтов и подготовки электросетевого комплекса СКФО к осенне-зимнему периоду 2022-2023 гг., в Казбековском районе "Россети Северный Кавказ" производит замену перезагруженных трансформаторов.

Раннее, с просьбой о содействии в приобретении резервных трансформаторов, на случай возникновения чрезвычайных ситуаций в Казбековском участке Северных электрических сетей, обратились к главе района Гаджимураду Мусаеву депутаты районного Собрания муниципалитета. В результате по обращению властей района и депутатов дылымского сельского собрания Казбековский район получил 6 новых трансформаторов. В настоящее время большую часть запланированных работ по замене перегруженных трансформаторов электромонтёры сетевого участка выполняют своими силами. В Дылыме заменили 3 трансформатора. По одному трансформатору в ближайшие дни заменят в селах Гостала, Гуни и Гертма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2