Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.09.2021 11:05 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Саида Абдулаева из Казбековского района впервые проголосовала в день своего восемнадцатилетия

Автор: Маржанат Яндаева

19 сентября, в Единый день голосования, на всех избирательных участках Казбековского района голосование проходит в штатном режиме.

Активное участие в голосовании принимают люди разных поколений. Стоит отметить, что заметно участие молодых граждан в политическом процессе нашего государства. Избирательное право предоставилось тем, кому исполнилось 18 лет.

Навсегда запомнит этот день Саида Абдулаева, студентка ДГУНХ, так как Единый день голосования совпал с днём её рождения. Она голосовала впервые в своей жизни на участке 0552.

Полной неожиданностью для Саиды были цветы от Территориальной избирательной комиссии и главы МР " Казбековский район" Гаджимурада Мусаева.

Вместе с ней выполнить свой первый гражданский долг в родное село приехали также студентки юридического факультета ДГУНХ Саадат Магомаалиева и Заира Магомедгазиева.

Молодые девушки не скрывали волнения при голосовании впервые и поблагодарили за проявленное к себе внимание со стороны ТИК и администрации района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24