Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.08.2021 14:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Гуни асфальтируют центральные улицы поселения

Автор: Маржанат Яндаева

Большой радостью для жителей села Гуни стало асфальтирование центральных улиц.

Это долгожданное событие стало возможным, благодаря поддержке главы МР "Казбековский район" Гаджимурада Мусаева, который помог включить объект в программу «Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения МР «Казбековский район» в рамках проекта «Мой Дагестан — мои дороги». Отметим, что асфальтирование по этому проекту производится на средства, сформированные из уплаченного гражданами транспортного налога.

В ходе недавней рабочей поездки в Гуни глава района лично проконтролировал готовность к проведению работ.

После предварительной подготовки 27 августа здесь началась укладка асфальта. В этот день на месте побывала съемочная группа сетевого издания "Салатавия".

Работы проводит ООО " ИМИ", а прораб организации Хабиб Гереев в беседе с нашим корреспондентом поблагодарил главу села и жителей за оказание помощи.

Глава АСП " с.Гуни" Хабиб Юнусов выразил благодарность администрации района и сельчанам за помощь в облагораживании облика поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4