Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.08.2021 13:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культработники Казбековского района провели онлайн-концерт "Моя Родина-Россия"

Автор: Диана Асхабова

Согласно Положению о Фестивале агитпрограмм по противодействию терроризму ЦТКНР "Моя Родина-Россия", в здании Дома культуры с.Дылым культработниками был организован онлайн-концерт "Моя Родина-Россия".

Фестиваль проводится в рамках госпрограммы РД "Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан".

Организаторами мероприятия выступают Минкультуры РД и РДНТ.

Цели и задачи фестиваля: патриотическое и духовно-нравственное воспитание населения, сохранение в обществе межэтнического мира и согласия средствами культуры; пропаганда в социуме толерантности и межконфессиональной терпимости, а также творческий обмен между коллективами культучреждений МО.

На фестивале могут быть представлены фольклорные, вокальные и другие музыкальные номера в исполнении творческих групп детей и взрослых.

От Казбековского района в онлайн-концерте выступили художественный руководитель ДК с.Инчха Дайганат Хасаева, Заслуженный артист РД Руслан Имамирзаев, а также был представлен "Попурри" в исполнении Ильяса Висарбиева и Расула Бабатова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1