Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.07.2021 12:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев провел очередное аппаратное совещание

Автор: Асият Магомедова

6 июля в здании администрации МР «Казбековский район» состоялось очередное аппаратное совещание, которое прошло в урезанном формате в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией.

Гаджимурад Мусаев вместе с начальниками структурных подразделений администрации МР и руководителями некоторых учреждений обсудил ход исполнения поручений. Каждый из присутствовавших получил адресные рекомендации от главы района, а некоторым он сделал конкретные замечания.

«В целом, я считаю, что в нашей совместной работе нужно поэтапное, пошаговое решение всех вопросов. Лучше всего практиковать работу на опережение, то есть самим выявлять и своевременно решать проблемы, не дожидаясь пока нас поставят перед нелицеприятными фактами, будь то мусор в поселениях или незаконное строительство», — подчеркнул Гаджимурад Мусаев.

Отмечено, что в рамках совещания было вынесено три строгих выговора.

В завершение, глава муниципалитета выразил надежду на то, что будут сделаны соответствующие выводы и исполнительская дисциплина значительно улучшится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1