Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.07.2021 17:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском лагере "Солнышко" с.Инчха Казбековского района провели спартакиаду

Автор: Насрула Алиукаев

30 июля отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР "Казбековский район" была проведена спартакиада среди детей летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания "Солнышко" в с.Инчха.

Спартакиада проведена при совместном участии членов районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МР, инспекторов ПДН ОМВД России по Казбековскому району Исаева Исламодина и Зубайриева Малика, а также заместителя директора ДЮСШ им.Мусашайиха Азаева Насрулы Алиукаева и директора Инчхинской СОШ Зухры Аминовой.

В программу спортивных игр были включены такие дисциплины, как бег на 30 метров для девочек и на 60 метров для мальчиков, прыжки в длину с места, и метание мяча. Отмечено, что в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, все спортивные игры были проведены в условиях соблюдения социальной дистанции.

Все дети из лагеря принимали активное участие в спортивном мероприятии.

Подчеркнуто, что чемпионы и призеры всех видов были награждены кубками, медалями и грамотами от отделом по ФК, спорту, туризму и делам молодежи. Кроме того, Инчхинская СОШ получила в подарок качественный футбольный мяч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2